Чат в WhatsApp и Telegram

Всех живущих в нашем доме приглашаем присоединиться к нашему чату в WhatsApp и Telegram «Зеленая-4» по вопросам ЖКХ для дома 4 по ул.Зеленая.

Предлагаем соблюдать корректность и придерживаться следующих Правил общения в чате:
1. В чате общаемся ТОЛЬКО по вопросам ЖКХ, общими для всех, а также в целях организации и проведения встреч, голосований, для координации действий в аварийных ситуациях. Вся дополнительная информация будет публиковаться на нашем сайте www.z-dom4.ru
2. …..не спамим…(картинки, видео, реклама и тп.)…(бережем нервы всех участников, чтобы в потоке информации не потерять цель), если нецензурная лексика, оскорбления или брань – удаляется все сообщение.
3. Все частные вопросы, советы, пожелания личного характера, поздравления, приветствия выносим в личные чаты.
4. Рекомендации — поставить беззвучный режим на все сообщения чата. Время для общения с 8 до 21 часа. В случае аварийной ситуации время общения – круглосуточно.
5. Администратор группы имеет право удалять сообщения, не соответствующие этим Правилам, или блокировать комментарии в случае очень эмоционального общения.

Друзья и соседи, призываем объединить наше внимание и усилия, уважая личное время и пространство!

В чате могут участвовать только проживающие в доме 4 по ул.Зеленая, г.о. Химки. Форма собственности значения не имеет. Для подключения в чат предлагаем написать о своем желании по адресу электронной почты info@z-dom4.ru , указав мобильный телефон, имя и номер квартиры.